Анюточка

Здравствуйте! Скажите, молочница, признак беременности?

Мне 15 лет. Был незащищенный пловой акт. Через два месяца после него появились признаки молочницы. Подскажите дорогие женщины сколько вы ее лечили по времени? Это может быть признаком беременности? К врачу сходить не могу, я в деревне пока что. Подскажите как лечить ее в домашних условиях? Заранее спасибо вам!

Павел Комаров

так и есть
я родил на третий день после появления молочницы

Галина

нет конечно

Павел Артемьев

Ну вы даете!!! Чего только здесь не услышишь!!! По-вашему, так все полные девушки беременные!

Людмила Антонова

как ты лечить собираешся не зная что

Афина Гор

Это не признак беременности не в коем случае, а в домашних условиях лечить вряд ли получится... Можешь начать подмываться отваром ромашки, это помогает отчасти: )
У некоторых молочница всю жизнь, потому что женщина ее только вылечит таблетками, а она опять начинается... Так что не переживай)

Мурад Мамедов

будешь лечить в домашних условиях - заработаешь хроническое заболевание на всю жизнь, как тут написали "у некоторых". Диагноз можно поставить только после лабораторных исследований под микроскопом. Еще неизвестно, молочница ли это. Молочница такой же "признак беременности", как, к примеру, ангина или кариес))))

Наталия

вам надо сдать анализ, а по диагнозу и лечение назначат промоют и вставят свечку)))

На
Натали

Это признак того, что об учебе думать надо, об учебе! А не приключений на свою .опу в 15 лет искать.

Алексей Кувардин

Признаком беременности, обычно, является задержка)) ) Через два месяца уже была бы. И, вполне вероятно, по утрам было бы несколько некомфортно. А молочница - это признак ЗППП, под симптомами молочницы может скрываться много неприятностей. Но, раз возможности обратиться к врачу сейчас нет - спринцевание отваром ромашки или раствором соды никак не повредит. Но по прибытию домой - консультация врача необходима, даже если симптомы исчезнут. И еще.. . Беременность и молочница далеко не самое страшное, что может принести незащищенный половой акт. Над последней фразой подумай на досуге.