Светик Егорова

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: может ли молочница во время беременности являтся

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: может ли молочница во время беременности являтся причиной развития пороков сердца у плода (ребенка)??

Murat Bakiev

Не может.
Вагинальный кандидоз-обычное состояние при беременности, связанное с изменением при беременности гормонального фона.