Сергей Бондаренко

Здравствуйте Уважаемые вопрос только к тем кто может погадать или предсказать о следующем

Что меня ожидает и что будет или произойдет в ближайшую неделю
Просьба и просьба кто не может, не знает и не компетентен не лезть в вопрос, чтоб потом не было а да я

О себе родился второго января 1956 года в городе Загорск Московской области в 12-00 часов

С уважением

Иван

блин а никто не может.... во та шарлатаны собрались))))).... нет конечно!