Константин Буряков

Уважаемые, вопрос в следующем.

Есть И-нет, который поставляется по оптоволоконной линии при помощи роутера Huawei HG-8240, данный роутер не имеет Wi-fi. Так же имеется в наличии Роутер D-Link DSL-2640U, который, как известно, имеет Wi-fi, но не может являться модемом по оптоволоконной линии. Имеется ли возможность подключить Д-Линк так, чтобы в итоге появился Wi-fi?

Алина Масликова

оба модема поддерживают адсл так что по сути нужн только один просто д-линк придется перенастраивать

Александр Лазарев

Теортически можно оба модема подключить к одному компу и настроить его как мост.