Михаил Дорохин

Здравствуйте Уважаемые один вопрос по следующему. Хочу также сказать, что этот вопрос задаю в этом разделе (см. Дальше)

и на этом сайте в последний раз
Суть вопроса в следующем. Исполнится мое задуманное желание в течении двух дней. Родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов. За ответ признателен

Просьба на этот вопрос не отвечать так между прочим ради балов, интереса, подурачится, кайфа и т д . Еще раз прошу кто не компетентен то есть балбесов не отвечать, чтобы потом не было недоразумений, за что этим людям за не ответ спасибо

С уважением

Лариса Князева

да исполниться задуманное .

Виктория Ковалева

не исполнится, потому что вы уже 300 раз спросили еще и другим чухню отвечаете

Надежда

ИСПОЛНИТЬСЯ