Ни
Николай

Здравствуйте Уважаемые вопрос про сон прошу если возможно растолковать его. Вот о чем, кратко.

Что значит видеть во сне, когда тебе приносят очень белые грибы ( шампиньон) и что интересно один килограмм, что это и об чем
Просьба кто не компетентен не лезть, если не знаете и будете отвечать не знаю ради чего не лезьте

Заранее благодарен

Дай бог всем исполнения их добрых и хороших желаний

С уважением

Юля Борисенко

По традициям сибирских и алтайских шаманов, белые здоровые хорошие грибы снятся - к деньгам, к пополнению, в удаче в финансах и в делах.

Оксана Чулакова

Это значит к деньгам, к удаче, к счастью.