Ruslan Menshov

Здравствуйте. Уважаемые вопрос про сон, если возможно прошу растолковать его. Сон обо сне. Во сне к тебе приходит один

Человек в белом одеянии и под светлыми лучами и говорит вот перед сном загадай четыре вещи и если ты их увидишь то твое желание исполнится. Во сне ты это загадываешь и три тебе снятся, а четвертое как бы на половину и после этого весь сон как то не вспоминается, но помнючто что то еще говорил после этого, но вот о чем не могу вспомнить сон
Фактически выходит сон во сне

Просьба кто не знает не лезть в ответы

С уважением

Да вспомнил он сказал вот и разгадай что у тебя произойдет.

То есть разгадай о чем этот сон

А то что приснилось это как бы были четыре разноцветные пробирки ( сосуд) в котором и находились эти четыре вещи три из которых он не открывая сказал что ты правильно загадал и отгадал, а четвертая как бы наполовину отгадана

Урмат Исаков

По Кастанеде - вторые враа сновидения. переход к осознанию. Если не помнишь. что это за вещи - значит. не до конца перешел. Если помнишь - дальнейшее толкование зависит от этих вещей

Ан
Антон

коль не запомнился - это пустое;
не придавайте значение приснившемуся

Андрей Семенов

Вы в сновидение притащили сказочный архетип (персонаж, который загадывает загадки, а вы отгадывая что-то получаете от него) . .На бессознательном уровне мы помним о существовании сновидений, поэтому в состоянии воспроизвести в сновидении очередное "засыпание". Только и всего.