Данил

Помогите растолковать сон. Очень много думаю сегодня об этом сне.

Вот что мне приснилось:
Я находилась, видимо с моим классом, в церкви. Мы слушали батюшку, но я была единственная которая стояла впереди и слушала очень внимательно. Вдруг меня взяла паника, если у меня платок или шапка на голове. Не у кого из девочек не было, но когда я потрогала свою голову то успокоилась, потому что у меня на голове была одета шапка. Позже батюшка сказал взять нам по книге из стопки, которая стояла в углу. Книги эти были детские. И так получилось что у меня был книга одна на двоих с моим тайным возлюбленным. И когда мы сели все на скамейки в полукруг, то мы с ним сели так, чуть ли не легли, как пара влюблённых. Он был за мной и как бы обнимал и держал перед мною книгу чтобы и я и он могли что нибудь увидеть. Потом он начал меня ласкать и гладить по животу и я его тоже ласкала. Никому другому это не было интересно.

Константин Капитонов

сон, нацеленный на откачку вашей энергии, и всё. сочувствую, для меня это в прошлом.