Манас Абдиев

Во сне приснился кактус. Помогите растолковать сон.

Кактус был обычных размеров, точно не помню в горшке или нет скорей всего в горшке. Когда я его рассматривал с кем то не знаю просто разговаривал, я обратил на интересный случай с кактусом он был зеленого цвета не яркого и не сильно бледного обычный, но он был без колючек, и цвет кактуса менялся с зеленого на белый. И мне так показал когда говорил с собеседником то что кактус так цветет.,

Би
Бика

Значит в жизни твой предстоят перемены, при чем плохие, либо ты поссоришься с кем-то либо ты сделаешь что-то не так.

Виктория

Если колючками внутрь, то нормалёк...

Mihal

неприятная ситуация & душевная ожесточенность