Татьяна Шиманская

Здравствуйте Уважаемые прошу вас растолковать сон. Сон о следующем во сне тебе приносят белые свежие грибы шампиньоны и

Что интересно один килограмм. О чем это и что означает цифра один то есть один килограмм
Просьба кто не знает не лезть в ответы, кто не компетентен не лезьте, чтобы потом не обижаться

Дай бог всем исполнения их добрых желаний

С уважением

Зу
Зульфия

Охх какой умник! ) "Просьба кто не знает не лезть в ответы, кто не компетентен не лезьте, чтобы потом не обижаться". Ну раз ты такой умник, то почему же сам не найдешь ответа на свой сон? ) А так если серьезно, то возможно кто-то угостит тебя грибами. Да и вообще ни о чем сон этот! Просто ерунда какая то приснилась) Вот и весь ответ!

Ку
Кундыз

к радости и успеху в большинстве ваших дел

Кристина

Иногда сон - это просто сон. (с) Фрейд