Елена Burtovaja

Здравствуйте Вопрос про сон Что означает когда во сне человеку близкий человек приносит два торта

Торт коричнево белый с белой начинкой и пятнышками.
Просьба кто не знает ответа не лезть в вопрос

С уважением к вам

Сергей Кузнецов

Когда во сне Вам снится два предмета, или двойное угощение, как в случае с данным сном (два торта), это к душевному равновесию, к радости, к сладкому вечерочку, который Вы разделите с любимой на двоих... Она - светловолосая.

Юлия

Торт - соревнования по наличным, к ОРЗ. Коричневый (шоколад) - комбинации знакомств душ на зачатие. ! Кушать нельзя! , но желательно прикоснуться рукой (во снах разумеется)..