Дмитрий Грачев

Здравствуйте Что может означать сон, когда видишь очень близкого человека он приходит с улыбкой, солнечные лучи

Ниспадают на него, он стоит в очень светлом месте берет тебя за руку, потом отпускает руку и как бы тебе указывает это место. Хочу добавить, что он скончался 32 года назад и очень очень близкий человек.
Просьба и просьба к тем кто не знает и не компетентен не лезть и не отвечать, чтоб потом не было пересудов зачем так и т д .

С уважением

Екатерина

Это очень хорошо. Значит наяву общались во время сна. Плюс ко всему все, что связано с солнцем, тоже очень положительно - все худое во сне ослабляется.

Сергей Прытов

по русскому поверью-помина просит, освещает ваш путь-как он может, оценивайте его как часть эгрегора-защиты, хотя возможно в жизни (при его жизни ) и не так было...

Андрей

Помощь от этого человека

Ма
Мария

скоро рядом с другом будешь, место он тебе приготовил и показал, пора соборствоваться в дорогу... сходи в церковку, расскажи сон батюшке, он тебе посоветует что и как....