Руслан Ламан

Здравствуйте Уважаемые один вопрос что означает когда видишь во сне очень близкого человека он приходит с улыбкой и

Солнечные лучи озаряют его и то место очень светло . Он берет тебя за руку и указывает светлый путь. Хочу добавить что он скончался вот уже как 32 года назад
Просьба и просьба кто не компетентен и не знает не отвечать, чтобы потом не говорить что почему так и т д и т п ,

С уважением

Валерия

Этот человек дал вам понять что все эти годы он следил за вашей судьбой, за теми уроками что вы должны были пройти. . и что вы готовы к тому, что бы пойти выше, ( в духовном плане) . Он вам поможет, что бы не произошло, знайте, вам дана помощь свыше. У вас прекрасно всё впереди.
НО ПОМНИТЕ! Кому больше даётся, с того и больший спрос! Вас будут испытывать на прочность духа.

Елена Старостина

Его душа спокойна, он находится в хорошем месте., возможно в раю. Он хочет, чтобы вы обрели гармонию и мир с Богом. Это знаковый сон, нужно занятся своей духовностью, быть готовым ко всем поворотам судьбы.

Алексей Добровольский

скорее всего он завет вас в мир умерших, вам срочно нужно его помянуть, в церкви на записку об упокоении и едой. и искать знахоря, чтоб он отчитал вас от того, чтобы покойник не звал.