Анна Джандан

Что за сон про планеты нашей солнечной системы что приблизились к земле на очень близкое расстояние

Которые приблизились к земле настолько близко Марс Луна Нептун итд видны все планеты с земли так близко от земли что спутник его может задеть
я подбегаю к окну наблюдаю за всем этим происходящим и думаю так не должно быть это нарушение всех законов звездных систем
Смотрелось красиво я наблюдал как будто из космоса ну как из фантастических фильмов
если все планеты приблизятся к земле что произойдет

Алексей 10

Планета - это целый мир, одновременно история, и выбор в продолжении пути.. . Подумай, с чем еще ассоциируется планета, ведь это же человеческая голова зашифровала, ей же, твоей голове и расшифровывать: )
Мне приснились небесные объекты, приблизившиеся к Земле в ровном количестве предложенных вариантов решения одной волнующей меня ситуации. Причем, когда один объект отвернулся и улетел..., один выбор отпал сам собой. При этом я была на земле, цвета вокруг свидетельствовали о стремлении к гармонии, а мое состояние было недовольным ситуацией.
Вероятно тебе приснился целый мир неиспользованных возможностей или пришедших возможностей, вероятно в деле, о котором ты знаешь, но за которое еще не взялся. Потому что сначала ты смотрел из окна, а потом оказался в.. . Космосе.. .
Дела все в основном происходят на Земле, с чего это ты так далеко забрался.. . Смотреть?!:))