Оксана Радько

А вы знаете сколько Планет в нашей солнечной системе?)))

Ответ мне известен и я знаю про 2006 год.. . вот часто встречаюсь с людьми которые все ещё доказывают от незнания, обратное! А когда им объясняешь они ещё долго не могут поверить!) ) Как будто на печки все это время просидели!)) )

Светлана Толкунова

Да мы-то знаем.

А вам заняться больше нечем, как к людям с дурацкими вопросами приставать?

Ев
Евгений

Восемь: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун

Евгений Почкалин

Слышал по телевиденью, что Плутон - больше не относится к классу планет, так что если было 9, то 9-1=8 = )

an
anna-semenova

Недавно нашли ещё одно яйцо динозавра. Ты не из него вылупилась?

Маруся Гончарова

10 планет-сатурн уран нептун марс венера меркурий луна солнце плутон юпитер

Константин Буряков

8 планет. плутон-астер)

Ольга

земля солнце луна сатурн уран нептун марс венера меркурий плутон юпитер