Александр

Здравствуйте что означает когда тебе во сне родной человек приносит во сне два хороших торта ( в смысле хороших красивый

Сергей Куликов

Видеть во сне торт, два торта - хороший знак, к удаче в личном и деловом плане, по некоторым сонникам, к вечеринке, к торжеству.

ПОДРОБНЕЕ:

Большой красивый торт — к довольству и удовлетворению исходом дел как личных, так и служебных.

Женский сонник

Если
вам приснилось, что вы видите свадебный торт — будьте готовы к
неожиданной неприятности. Вполне возможно, что брак, на который вы так
рассчитывали, не принесет вам предполагаемого изысканно: и еда, и публика.

Любовный сонник

Если вам приснился торт — вам совсем не
стоит сомневаться в своем избраннике. Вам следует оформить свои
отношения, и в дальнейшем вас ожидает счастливая семейная жизнь, которая
порадует вас финансовой устойчивостью.
Новый сонник 1918 г.

Торт — приятные хлопоты; покупать — долги; получить в подарок — приятная неожиданность.
Современный сонник

Свадебный торт во сне — единственный негативный символ из снов о пирожных.

Есть или печь свадебный торт — также не лучший знак.

Увиденный во сне торт — предвещает Вам легкую жизнь.

Если Вам приснилось, что Вы печете торт — Вам следует отказаться от начатого дела, потому что оно принесет большие несчастья.

Лакомиться
во сне вкусным тортом — к любви или к большой прибыли. Молодой девушке
такой сон — пророчит разрыв отношений с любимым.
Сонник XXI века

Видеть
во сне торт — к приятным хлопотам, покупать его — к долгам, получить в
подарок — к приятной неожиданности, выпекать торт — к началу дела, от
которого вам лучше отказаться, лакомиться вкусным тортом — к прибыли,
успеху, взаимной любви.

Если девушке, имеющей жениха, приснится торт на свадебном столе — ее брак внезапно расстроится.
Сонник Азара

Торт — поездка в гости, веселье.
Сонник Белого мага

Есть
во сне торт — в реальной жизни вы придаете повышенное значение внешнему
виду, а на подлинную сущность вещей обращаете мало внимания и часто
вообще не замечаете. Это нередко становится причиной вашего непонимания
ситуации и создания сложностей.

Печь во сне торт — скоро вам
придется заниматься сложным и очень ответственным делом, которое выявит
все ваши способности. От того, насколько умело вы справитесь с
порученным делом, будет зависеть ваша дальнейшая деловая жизнь.
Сонник-гороскоп

Торт — немедленно разбирайтесь в ситуации, иначе дело обернется против вас.
Сонник Дениз Линн

Торт — празднуйте сладость жизни! Когда что-то завершено или достигнуто, необходимо отпраздновать это.
Сонник для стервы

Торт — веселье, развлечения.

Печь торт или бисквит — бессмысленные ссоры, нелепые ситуации.

Есть торт — к примирению и покою.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Роскошный
торт во сне — это отражение ваших предчувствий большого успеха. Если
при этом вы не испытываете в своем сновидении голодного возбуждения —
такой сон подсказывает, что ваши хорошие предчувствия имеют под собой
определенные основания.

Горящие свечи, украшающие торт — предвещают вам исполнение какого-то желания.
Сонник Здоровья

Получить
торт — к благополучному ходу дел и к положительным эмоциям; есть торт —
к необходимости снижать калорийность рациона; дарить торт человеку
противоположного пола — к сексуальной неудовлетворенности.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Торт — предстоит шикарная вечеринка.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Торт — к перемене жизни в лучшую сторону.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Торт — к угощению гостей.
Сонник медиума мисс Хассе

Торт
получить — радость, прибыль, выигрыш; кушать — будешь на приеме;
подносить — будешь добиваться любви; печь — приглашение на большое
торжество.
Сонник Странника