Сны

Здравствуйте. Что означает данный сон?

Вокруг руины города. Я прячусь от демонов, одновременно пытаясь найти выживших и безопасный путь. Вдруг вижу, что на другой стороне берега среди руин стоит храм, из его окон исходит светло-жёлтый свет и внутри выжившие. Всё в руинах, а храм не тронут, через некоторое время я направился к нему. (Сам верующий)
Сон об этом и говорит, вокруг вас наверное сейчас происходят проблемы (не важно какие, это может быть работа, личные отношения, друзья, болезни ваши или родных), но что то в вашей жизни сейчас не так, дискомфорт, и раз вы верующий, вам дали знак, что поможет вам Вера, если болезни, то обратиться к Богу, если неприятности и к примеру лживые друзья /коллеги/ жена/ ну либо вы сам на распутьи, ну какие то проблемы, то свет там, где живут по законам Божьим, Т. е правильно начать жить по законам Божьим, ну либо к ним обратиться за помощью
Екатерина Мардар
Лучший ответ
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

Сны, где вы изгоняете зло, боретесь с демонами, это сны предупреждения о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни. Они всем снятся в разных декорациях. Если проверку не пройдете настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к совести, если она молчит, на душе спокойно, значит поступаете допустимо.
Ольга Мадянова
это так у всех и со всеми.
злые духи всё духовное во время сна уничтожают - руины.

Во сне как в лесу, легли спать, и на вас полезут всё что кусает и сосёт кровь и жрёт мясо, каморы, москиты, клещи змеи и т. д. и поэтому люди или сидят ночью возле костра, огонь и дым мошкару уничтожает, или прячутся в палатки.
Но в тонком мире никто от них не может защитится.
Когда мы спим мы полностью раскрываемся, и нас грабят и убивают - как могут злые меры подземелья.
Все наши хорошие способности любовь, духовность, доброта, так уничтожаются.
Поэтому Христос и многие другие просят ночью не спать.
так как во сне нет защиты.
Раньше люди спали сидя, даже такие койки сидячие делали.
Нужно постепенно уменьшать сон до полного прекращения сна, отдыхать можно но без сна - так отдыхал и Христос сидя, Леонардо Давинчи который отдыхал по 15 минут, через 2 часа.
Аннa Макеева
Зухра Мезекова А ещё опыты такие делали, сколько человек без сна проведёт, поспать 15 минут и все, можно! Человек набирается сил, но хватит не на долго, это солдат так тренировали! А все функции организма как раз во сне востонавливаются! Впервые слышу, чтоб Христос говорил не спать, скиньте ссылку )))
просто вы наивный думаете что в храме спасение но врата ада одолели церковь! ..во сне всегда так...
Любовь Юркова