Сны
что означает увидеть себя во сне с глазами разного цвета? Один карий -другой голубой?
молодой человек увидел такой сон. Себя во сне один его цвет глаз (карий) другой голубой. Знаю, что в жизни если видишь такого человека, то это 100% колдун. А как быть со сном? Прошу отвечать тех, кто действительно знает или сталкивался когда-либо
На самом деле это к тому, что он не знает, какую из точек зрения по поводу происходящего с ним наяву в итоге предпочесть. Мечется от одной крайности к противоположной. Либо он в данный момент находится в сильной зависимости от кого-то, кто пытается всячески подавить его собственное Я и хочет навязать ему своё мнение или волю.
Валентина Анисимова
да, возможно и так.
Гузель *****
нет не так .
Объясняю.
Глаза это зеркало души, а сны нам показывает наше подсознание.
Сожмите руку в кулачок. Вот такого размера у вас подсознание, можно сказать что это вместилище души (сознания).
Во сне осуществляется связь сознания и подсознания.
Парню приснились разные глаза, а это отражение его характера.
Читаем :
Миллер в своих трактовках указывает на серые, голубые или карие глаза во снах. Серые глаза толкователь рассматривает как предупреждение о возможной лести, преследующей какие-то коварные цели, голубые сообщат о том, что ваша робость может стать причиной какой-то неудачи, а карие, по мнению толкователя, выступают олицетворением хитрости.
Подсознание это наше собственное "Я", вот оно и говорит парню :
Ты не уверен в себе и можешь от этого пострадать, но при всей своей неуверенности ты хитёр и найдёшь выход из положения.
Читаем :
Вероятно что у него есть дети, о которых он может и не подозревать, невидимый мир знает об этом и дает ему знать. О невидимом мире читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Знаю, что в жизни если видишь такого человека, то это 100% колдун. ---первый раз такое слышу, смена глаз во сне смена характера
Валентина Анисимова
а я вот как раз не первый раз слышу об этом. Люди с такими глазами занимаются или занимались черной магией. Это очень сильные маги.