Сны
Что означает сон много глаз?
Приснилось что увидела много глаз они одновременно открылись и смотрели на меня. но фон на котором находились глаза был телесного цвета.
Высшие силы за тобой наблюдают.
Опишите поподробнее при каких обстоятельствах это произошло и что вы при этом чувствовали. Без этого трудно правильно понять и истолковать сон.
Алма Абдигалиева
это был сон во сне, какие то люди на улице и перед глазами картинка как стеклянная и вдруг темнота, и я открываю глаза и вижу стену цвета светлой кожи а на ней возникли глаза стали моргать. потом посмотрели на меня несколько секунд, потом я вернулась в свой сон и было соревнование кто быстро вымоет лифт и все.
Скорей не высшие силы наблюдают, а низшие, потому что было дело в темноте :))
ГЛАЗА -
они означают веру человека и его разум, которым он ясно различает Истинный Путь от пути заблуждения. Кто увидит на своем теле много глаз, то это увеличение веры, благочестия и праведности. И кто увидит, что его глаза из железа, того разоблачат и его постигнут тяжелые заботы. Кто увидит, что его зрение стало более острым и сильным, то скрытость от веры и религии лучше, чем открытость, и это, также, признак силы его разума и проницательности. Кто же увидит в своем глазу бельмо, того постигнет скорбь или разлучение с тем, кто ему дорог. Потеря зрения-это признак того, что от Всевышнего Аллаха его постигнет наказание.
А если он увидит в своем глазу покраснение, то его охватит гнев или бешенство из-за какого-то происшествия, которое с ним когда-либо случится. Потерять во сне глаза-к смерти родного ребенка. Ослепнуть во сне-к уклонению от истины, к ослаблению веры и набожности. В Коране сказано: "Ведь это взоры их слепы, слепы сердца их, что в груди". (Сура Хадж, 46). Смотреть во сне искоса и пристально, значит, испытывать ненависть к тому, на кого обращен взор. Глаза на сердце- к непорочности, чистоте и благодушию. И чем ярче светятся глаза, тем сильнее проявляются указанные качества. Видеть синие глаза, значит, произойдет что-то новое; зеленые-человек может поменять свою религию; черные-религиозность, набожность человека; голубые-неблагочестивость.