Юл
Юлия

Здравствуйте Что означает сон. Знаете что интересно это сон во сне, то есть когда ты спишь и к тебе во сне снится

Что приходит кто то и говорит что вот перед сном загадай четыре вещи и если они тебе приснятся то твои желания исполнятся. Фактически загадываешь три приснились а четвертая как бы наполовину после этого как то все остальное пасмурно припоминается
Да кто приходил во сне он был в белом одеянии и под лучами света

Прошу кто не знает и не компетентен не лезьте в вопрос

С уважением

Ekaterina Gridneva

Не верите в исполнение, переживаете, но станет тепло раз лучи солнца- получится

Елена Бельчикова

Круто вам.
У меня сон во сне - это обязательно жопа, ловушка из которой надо выбраться максимально быстро. Такая себе внештатная тревога. Несколько раз были такие сны-ловушки. Главное, перехожу как бы в явь. . и понимаю, что это - опять сон. В последний раз удалось поговорить с жителем сна. Сказал "Это квадрат. Тут выхода нет. " Ну я, когда силы стали заканчиваться, ударила себя в челюсть. От боли проснулась, кстати в реале не шевелилась, а челюсть болела еще с пол часа) )

Но это не самое интересное. Есть у меня подруга. Врач. Так она мой рассказ слушала без тени улыбки, а потом рассказала, что у них в больнице многие, кто был под наркозом, рассказывают про такую ловушку. Некоторые ее называют так же, квадратом. Вот на этом месте у меня волосы в носу зашевелились. Но она продолжила, что сама она тоже была под наркозом - и весь мир был пазлом, состоявшим из соприкасающихся замкнутых "кубов", и она никак не могла найти свой, пока не увидела какого-то мужика, который сказал ей, что все будет хорошо. Она ему поверила и все закончилось, а потом видела его в реале) ) Это был анастезиолог.

Вот. .

А у вас наверное оч хорошая карма, или что там меряет качество жизни человека, если к вам шастают токо светлые и все - с подарками))