Рустам

Здравствуйте Уважаемые можете растолковать один сон. во сне тебе приносят белые грибы шампиньоны совсем свежие

И что интересно один килограмм.
Просьба кто не компетентен не отвечать и не лезть в ответ, чтобы потом не было недоразумений

Дай бог всем исполнения хороших желаний

С уважением

Li
Lidia

плоды от вложенного дела, перспективы

Татьяна Сущевская

Вы чего хотите добиться? Если вам просто не терпится нажить проблем, то продолжайте искать помощи у шарлатанов, гадалок и т. п.