Равшан Азимов

Здравствуйте. Уважаемые один такой вопрос про сон. Если возможно прошу ответьте

Суть в следующем что означает видеть во сне когда в дом приносят две новые детские коляски одна с верхом как бы для прогулок, а другая просто коляска как бы для снов. Не могу сказать это подарок или просто так принесли. Суть в том что ничего такого нету чтобы коляски были нужны и об этом даже разговора не было чтобы так приснилось
Просьба кто не знает и не может растолковать пожалуйста не лезьте, чтобы потом не было пересказов

Заранее благодарен

С уважением.

Алексей Немов

Или скоро решатся твои замыслы, какие то твои давние задумки.

Татьяна Сырцова

Яснопонятно.

Юрий Никулин

тут два варианта.... для того чтоб точнее растрактовать первый мало информации. . .но вы с легкостью можете сделать это сами. Нужно понять ощущения ваши что вы во сне чувствовали с какими ощущениями мыслями проснулись. . в кранце, если ощущения хорошие то и сон в целом хороший. . .По большей части возможно будут траты и подготовления к неким событиям, делам.. . детящам. . или проектам.... а вот приятным или нет зависит опять от ощущений. . .
Второй вариант сон советует обратить внимание на близких. . .на младших в семье, может и очень очень дальних.. . то есть, может и не прямых родственников от вас.... или тех у кого могут появиться младшие.. . то есть племянники, дети родни, домашние животные и так далее. . .
А вот какой ближе к вам будет виднее вам самому из ваших личных ощущений и из ассоциаций например с чем у вас ассоциируется коляска.
а еще важно обратить внимание на естесвенность сна формы и освещение и впечатление от них...

Валька Чупина

На мой взгляд, вы находитесь сейчас в точке бифуркации: куда пойти? по какому варианту начать новое в своей жизни.. . вот вы и подсказываете самому себе, но уже из сонной реальности, где у вас больше шансов и возможностей видеть и понять ситуацию ...

Оля Смольянинова

Коляску детскую видеть во сне – Счастливое супружество. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

ДА
Дарья Алексеева

Вам пора обзаводится семьей если есть то детьми время подошло