Вечер, сумерки, стою у дороги в
в незнакомом мне городе. Сбоку ко мне приближается мужчина из моего прошлого (пусть будет М.) . Я не хочу встречи с ним и пытаюсь убежать, спешно перейти дорогу. Шоссе вроде пустынно, но как только я пытаюсь перейти, вдруг откуда-то берется машина и на бешеной скорости проносится мимо. И так несколько раз - перейти я не успеваю. Вдруг отчаянно рвусь вперед, потому что М. совсем близко, и тут машина визжит тормозами и останавливается прямо передо мной и блокирует мне проход. И тут М. подходит и говорит: "Ну, здравствуй! ".
Дальше его слова не совсем интересны вам будут, но смысл такой, что я боялся решительных действий, потому что не хотел испугать тебя.
Потом мы попадаем куда-то: дом, где я выросла, его родственники и мои, я не могу открыть дверь, потому что она "подперта" огромным букетом из полевых цветов и ромашек. Я открываю дверь, поднимаю букет, подхожу к М. и его родственникам и меня злит, что он им уже рассказал, что мы вместе, хотя я - В БРАКЕ. Я яростно бросаю букет о стену, ухожу, но он догоняет меня, хватает за руку и говорит, что теперь он не будет никого слушать и будет за меня биться.
Когда проснулась, было так нехорошо и так скрутило сердце, что я подумала - это все.
Но потом отлегло.
И теперь я думаю - к чему этот сон? Да, когда-то давно (8 лет назад) я этого мужчину сильно любила, но он слишком нагадил мне в душу и я действительно в браке, а занчит, даже гипотетически никакие другие отношения для меня невозможны, так что бессмыслица какая-то получается?
Заранее спасибо.
Прочее непознанное
Здравствуйте! Если кто-то понимает с снах, буду рада услышать ваше мнение.
Очень похоже, что вам не обойти этого человека в жизни. То что вы замужем ещё ничего не значит. Если он вам по судьбе предназначен то не обойдёте стороной и рано или поздно будете вместе. Его безусловно надо простить- вам самой станет легче. Это вам необходимо, а не ему. А дальше - на всё Воля Бога. Ваше искреннее прощение может диаметрально развернуть ситуацию, а пока вы связаны прочно прошлым.
Эх молодость!!! Нагадил в Душу, и почему в Душу то всегда так гадят, не для того ли, что бы Душа совершенствовалась, если бы не он, у Вас не было бы настоящего. Обычно во снах приходят Проводники, это наши Ангелы Хранители, их увидеть человек не может, тогда они оборачиваются либо Самым родным, либо самым Ненавистным, и всё для того, что бы Сон-Предостережение, Запомнился!!!
Душа его страдает. из за того. что он причинил Вам боль. Простите и приймите его в сердце. Его любовь даст силу Вам и Вашему сердцу. он привязан к Вам всей душой. он не требует тела. просто угла в Вашей душе. Неужели она у Вас такая маленькая. что для него не найдете маленького и светлого уголочка? Удачи.
Игорь Рывин
Спасибо за ваш ответ. Я боюсь себя и боюсь находить уголок для него. (
-Это отголоски вашей прошлой обиды, дорога в никуда и препятствие в виде машин, цветы не совсем хорошо, но вы же их бросили. Что то вас беспокоит из прошлого. что -вам видней. и это надо как то сбыть, может быть прощением.!!!