Прочее непознанное

Нужно Ваше мнение....Здравствуйте!

Предположим, рядом с Вами человек, который не умеет обижаться и злиться, который позволит Вам делать То, что Вы хотите, не будет Вас ни в чём упрекать, который скажет Вам, делай так, как ты хочешь Сам. При том, человек этот имеет своё Лицо и тоже уважает себя.Скажите. как бы Вы себя вели рядом с таким человеком? Подумайте, пожалуйста, прежде чем ответить...)
Olga Попопоп
Людушка, мне и представлять не нужно.. .
Я живу с таким человеком больше 20 лет.
Знаешь... это счастье иметь рядом такого человека.
Как я веду себя? :))
стараюсь не наглеть)) )
Ценю, дорожу, горжусь, уважаю и очень сильно люблю.
Леонид Девицкий
Лучший ответ
Вячеслав Цисневич Приятно читать такие теплые ответы...))))
Olga Попопоп Лин, я как-то прочитала фразу * Не оставайтесь с людьми, которые злоупотребляют Вашим доверием*
Вот Что это? У меня в голове никак Это не уляжется..(
Здравствуй, хорошая моя)
Здравствуй, ЛЮДМИЛА !!!
получается человек переложил на меня все проблемы и право выбора !!!
т. е. сознательно усложнил мою жизнь по максимуму !!!

единственная мысль, которая пришла бы мне в голову - что этот человек меня не любит.. . и мои проблемы ему совершенно не важны !!!
Olga Попопоп Алёна, а , может, он как раз и Любит, позволяя тебе Самой Всё выбирать, а не диктуя, что хочет Он?
Я бы стала тщательнее обдумывать свои действия и слова.
Петр Ходюков
первая мысль что я безразлична этому человеку, соответственное и отношение
растрянность
лично мне важна реакция и положительная и отрицательная
An41K Alixanov
Olga Попопоп Танечка, так ведь есть реакция.. положительная....Ты небезразлична....Тебе можно Всё.. и никто Тебя не осудит.., а только поддержит)
Здравствуй )
я , кстати, так к детям отношусь.. к взрослым.. позволяю им делать всё... и ошибки Свои совершать....только всегда говорим с ними о ценностях духовных))
Сын уже смеётся, тебе ж говорит всё-равно, как дела, ты ж не переживаешь,ты ж уверена в нас и доверяешь нам))) Любя , конечно, говорит)
Передайте ему мой земной поклон.
Olga Попопоп А Вы можете сделать Это сами.. Здесь Есть такие, почитайте ответы )))
я благодарна Жизни, что она меня свела с ними))
Человек без отрицательных эмоций или вообще без эмоций похож на робота, вел бы как с роботом.
Asiya Akhmetova
Olga Попопоп .. этот человек эмоционален, он умет радоваться и огорчаться)
мну абнаглеит и расшырит кружёг..))))
Olga Попопоп а тебя всё -равно будут Любить)
другого ведь ниипёт, он просто Любит Тебя и Сам, кстати, Живёт)
Конечно же, побыстрей бы покинули такого человека.
И думать здесь нечего. Нечего из мухи делать рой пчёл.
Тоже мне--------теорема пятимерного пространства с двумя сотнями неизвестных.
Как ваша совесть вам подскажет наше мнение никакого значения не имеет.
Сергей Плюснин
Здравствуйте!
Грустно, что вопрос начинается с "предположим".
Я по наивности думал, что это просто нормально - вокруг меня именно такие люди.
Веду себя так же, как и они со мной: не обижаюсь, не злюсь, не упрекаю.))))
Olga Попопоп Олег Иванович, добрый день. Написала Предположим, потому чтто, к сожалению, это не у Всех так...далеко не у всех ((.
За Вас искренне рада.., я и не сомневалась))
Рядом с таким человеком, любой нормальный человек старался бы соответствовать ему. Человек, не умеющий слушать свою совесть, рядом с таким человеком будет хамить и наглеть.
Оксана Tо...
Olga Попопоп думаете, есть те, которые могут злоупотреблять Доверием другого человека?
Это ж счастье. когда тебе доверяют и говорят ещё об Этом, так ведь?
Осторожно и бережно!
Марина Оганян
Olga Попопоп Очень рада видеть Вас, Александр, в своём вопросе)
Жаль, конечно, что чтобы дать такой замечательный ответ....Вам пришлось думать...
думаю, Вы пошутили)))
оставалась бы сама собой
Сергей Яковлев
Вряд ли такой человек уважает себя и имеет свое лицо. По моему, этио просто идиот
Жака
Olga Попопоп значит, среди нас идиоты... трёх вижу точно, даже больше ))))
В любом случае, энергетика этих людей должна быть некоей буферной зоной, при которой влияние одного человека не ущемлялось в правах другого.
Н)
Наташа )))
Что тут думать у меня всё именно так - в результате я превратилась в капризную, лениво настроеную сучку, Людям не льзя позволять всё, каждый должене бороться.
Мы все умеем обижаться и злится, просто этот человек уже перерос все эти обиды и пр. и предоставил возможность людям САМИМ решать свои проблемы.. . Но это не означает, что он не протянет руку помощи.
это и называется-взаимное уважение личной свободы и-конечно-доверие
Ю=
Юльча =*_
Olga Попопоп ты -то Всё понимаешь.., как всегда)
С удовольствием поучилась бы такому подходу к жизни.
Этот человек умеет ценить и уважать выбор другого, а также его Свободу! А там где есть диктат - там нет места Свободе.
Olga Попопоп Згначит между Любовь и Свободой можно поставить .- Равно?)
По силам.. Такую Свободу нести?)))
Мечта, но мне наверно такой человек не подошел бы, облинилась, растолстела вообщем характер должен быть. . мое мнение.
А может он хочет по поступкам увидеть отношение к себе? Дается полная свобода не ради свободы, а ради проверки....