Наталья Наталья

Ребята! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

У меня припух левый глаз, на верхнем веке, во внутреннем углу. Когда надавливаю на глаз, то становиться больно. Появилось внезапно, нигде глазом не ударялась. В первый день глаз начал побаливать, а на второй день появилась припухлость. Промываю его левомецитином. Что это может быть?

Рустам Юсупов

признаки ячменя.

Татьяна Брызгунова

Скорее всего Сходите к акулисту. слезный проток. Сходите к акулисту.

Рекман Ирина

Ячмень. капать альбуцидом, мазать глазными мазями, можно синтомицинкой, пить витамины.