Роман Манышев

Ребята, путешественники, обращаюсь к Вам!

С подругой собираемся поехать летом (в августе) куда-нибудь помогите сориентироваться по цене, просто сайты точную информацию дать не могут: ) Интересует Греция, Кипр и Португалия. Приблизительно 14 дней, питание только завтраки и ужины.
Если кто ездил, подскажите, пожалуйста 🙂
И сколько будет, если брать горящие путевки. Заранее Вас благодарю!

Людмила Фанасова

Брать горящие путевки можно только с УЖЕ ОТКРЫТОЙ ВИЗОЙ. Сайты туроператоров по этим странам прекрасно отражают цены, тем более, что уже вовсю идет раннее бронирование

Инесса Выборная

Как это сайты не могут дать точную информацию, что за бред? Смотрите на сайтах туроператоров, там точные цены.
Горящие путевки можно взять только за 2-3 дня до вылета и в какую цену они будут никому неизвестно.

Кирилл Крылов

Из перечисленных были только в Португалии неоднократно! Но ездили сами, без туроператора. Поэтому, вряд ли смогу ответить. Покушать там недорого и очень вкусно, вино хорошее за бутылку в ресторане евро 3, 5, порции еды большие, суп 1 евро, вторые блюда не помню сколько. Самый дорогой ужин у нас был в Синтре в историческом центре возле Национального музея - 57 евро на двоих, но это с морепродуктами и алкоголем. Про путёвки и питание в турах - к туроператорам. Удачи!

Танюшка Трихункова

Да сами посмотрите на Turpoisk.ru Во-первых посмотрите, что это будет стоить, во вторых посмотрите информацию по отелям. Может что нибудь и понравится.

А горящие, как правило продают в не самые хорошие отели.

Владимир Богданович

Сайты сейчас покажут верные цены. Все будет зависеть от региона, звездности отеля, его расположения, туроператора, и конечно, место вашего вылета и т. д. А на горящие я бы особо не рассчитывала, т. к. их может не оказаться в нужный вам период. А август сааамый сезон)))

Ольга Валевич

Берите сейчас. Попадёте как раз под раннее бронирование до конца января. Смысла ждать "горящих" нет. По ним остаются только плохинькие отели, которые никто не берёт. Из перечисленных Вами стран были в Греции и на Кипре. Кипр не айс, Греция очень понравилась (были на материке на Кассандре)

Евгений Зарубин

Именно сайты Туроператоров (а не турпоиск) дают самую точную цену. А если турагентство, где будете брать тур даст вам скидку-может еще и дешевле обойтись на 3-5%.
Если меня интересует примерная цена я смотрю у Пегаса. У них цены в принципе демократичные можно прикинуть что почем . Конечно, далеко не по всем направлениям. Но есть куча других ТО. Смотрите их сайты.