Надежда Дронова

при сборе анамнеза ребенка больного анемией обращают внимание на следующие факторы?

Василий Зайков

какие факторы? просто делаете анализы и все. за окном 21 век и пробовать на вкус мочу не обязательно.

Qahramon Turaqulov

Образ жизни (питание, физ. активность, частота прогулок и тд) , наличие заболеваний ныне или незадолго до сдачи крови.