Анна Малышева

Как правильно выбрать женский зонт? На что следует обращать внимание?

Александр Куприн

очоб он был лекгим, 14 спиц чтоб не выворачивался, при ветре, лекго вмещался в сумочку, и по соотношению роста был пропорционален

Zoka Mister

чтоб при сложении был небольшим и помешался даже в небольшую сумочку, был ярким и веселым и чтоб хорошо была натянута материя без провисов

Елена Замотаева

фирма-изготовитель

Виталий Пахомов

Для женщины главное размер!!!!