Николай

Помогите выбрать электронную сигарету, на что следует обратить внимание, какая фирма лучше?

Основные критерии:

- Наличие доступных расходным материалов - насадки, наполнители и т. п.
- Стоимость до 1000-1500 руб.
- Не слишком часто заряжать.

Нужна в подарок, человек очень хочет. Отвечайте, пожалуйста, по существу.

Амира Ильяшук

а не проще курить бросиить .херней маешся

Валерий Зайцев

Если хочешь бросить курить с помощью электронной сигареты, не трать деньги---не поможет. Просто хорошо раскрученная реклама, на которую ещё ведутся .