Василиса Печерская

Помогите выбрать электронную сигарету! Киев

Мама хочет бросить курить. Думает купить электронную сигарету, но в городе нету. я живу в Киеве, поэтому возможности больше купить. только вот какую и где я без понятия. думаю от 200 до 350 грн.
Подскажите люди добрые может то знает адреса, или скиньте ссылки в инет магазинах. Буду премного благодарен!

Сергей Катков

не накурились ещё коктейлей Молотова?