Олеся Першина

Электронные Сигареты ( вопрос )

Жидкость в мундштуке меняет цвет, остаётся осадок ...Когда куришь, создаётся впечатление, что жидкость не доконца испаряется ...Что это? Испаритель новый ...

Виталий Ромащенко

Интересны те коменты от людей, которые электронку и в руках не держали, а распинаются направо и налево как это вредно. Жидкость обычно темнеет от окисления никотина. А если есть осадок, то смени жижу

Анна Вишникина

да брось ты эту херню! ЕС не зря запретила этот "имитатор". Неизвестно, что вреднее - обычная сига или электронная

Виктория Бирюкова

Это группа " https://vk.com/club114537467 " для активных пользователей электронных сигарет