Елена Корнилова

Чем отличается дым простых сигарет от дыма электронных сигарет/сигар?

Кс
Ксюша

По сути электронная сигарета-парогенератор. Т. е генерируется пар, содержащий никотин и все. Обычный сигаретный-содержит тот же никотин, плюс смолы и другую дрянь

Саша Сорока

тем, что дым, а не пар

Ал
Альбина

запаха нет.

Георгий

пар на 95% безопаснее

Melis Kimsanov

Вейп намного вреднее и опаснее сигарет. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором