Евгений Шалов

Чем электронные сигареты отличаются от простых?

Дмитрий Руденко

Они выдают не дым, а пар и мелкий аэрозоль, стало быть не содержат смолы и других канцерогенов. А никотин содержат.

Хасан Худояров

Это как бокал безалкогольного пива, после секса с резиновой женщиной.

Tik Yericyan

и те и те сигареты вредны
в электронных достаточно химии чтобы;
1) жуткость не вытекала
2) испарялось густым паром
3) имела запах и вкус
а также еще много всего что нам не говорят

Андрей Журавлев

Электронные стрелять никто не будут

Ир
Ириша

Хороший вопрос.. . Вообще-то, всем. Тем, что они не из бумаги и табака. Тем, что вместо дыма - пар. Тем, что их не надо покупать каждый день.. . Тем, что после них не воняет табаком из пасти.. . Еще что-нибудь? ))))
ПыСы - стрелять и их будут. Интересующиеся. На попробовать. И вопросами забодают....)))) )
Можно и безникотиновой жидкостью заправлять.