Ан
Анка

Подскажите пожалуйста! Вредна ли электронная сигарета?

Мария Нахапетова

для теб яи таких же ка кты даже полезна

Татьяна Пастушенко

не знаю, вредна ли, но дерьмо то еще.

Владимир Пронин

Есть два вида электронных сигарет: с никотином и без. Про вторую категорию не знаю, первая однозначно вредна, просто чуть меньше, чем обычная, так как не содержит продуктов горения.

Aizada Darieva

масштабных изучений как я знаю не было и поэтому в ученой среде не пришли к однозначному выводу тем не менее в некоторых странах запрещена продажа подобных сигарет в Китае эти сигареты производят два предприятия