Ирина Быкова

чем точно вредна электронная сигарета?

Oygoy Hgo

Электронная сигарета IntelliCig — курение больше не вредит здоровью!
Intellicig является одним из самых инновационных и оригинальных продуктов. Судите сами: курильщик испытывает те же ощущения, что и от обычной сигареты, но исключает все химические вещества, канцерогены, вредные смолы и неприятно пахнущий дым. Intellicig является ведущим производителем без сомнения лучших электронных сигарет, их внешний вид и аромат не отличим от привычной сигареты. Имитация дыма, создаваемая паром, воссаздает привычную атмосферу табакокурения и снимает неловкость использования электронного гаджета.

Intellicig - по настоящему интелектуальная сигарета из Великобритании.

За последние 3 года во всем мире электронные сигареты превратились из гаджета для гиков в повседневное устройство, не только избавляющее от табачной зависимости, но и подчеркивающее особый статус обладателя, показывая тем самым, что владелец живет в ногу со временем.

Преимущества электронных не ограничены безопастностью здоровья. Теперь вы можете курить в самолете, в некурящих зонах пабов, ресторанах и кафе, наконец не надо выходить из за рабочего стола, более не надо ограничивать себя в тех местах, где курение запрещено. Наконец электронная сигареты обезопасят ваш автомобиль от проженной обшивки салона или сидений.

Полный комплект состоит из всех необходимых устройств для курения, 10 сменных заправляемых картриджей и стоит всего 2 900 рублей. Курьерская доставка по России - бесплатна! Вы оплачиваете товар курьеру, при получении.

Сергей

Если Вы не курите, то и не начинайте. Курение (хоть обычной сигареты, хоть электронной) вырабатывает сосательный рефлекс (условный уже, а не врожденный как у детей) и Вам надо будет постоянно держать её во рту. И вообще это очередная хитрость продавцов и производителей. . Продажи сигарет снизились уже процентов на 30 из-за цен и здоровья, так они решили с другого конца зайти, хоть так народа деньги лупить, не мытьем так катанием.

Михаил Fox

Брехнёй о ней. Миф.

Надюха Злобина

Сама по себе она не вредна. Может быть вредным состав жидкости для курения. Большинство курильщиков электронных сигарет пользуется жидкостями с довольно большим содержанием никотина.
А реклама в ответе выше, конечно, типично рекламная.. .
P.S. "2 900 рублей"?? Они с ума сошли, заламывая цену.. .
P.P.S. Взглянул на обзор с участием Intellisig: "Главной жалобой критиков Intellicig является то, что продукты у них стоят дорого. "
Но вообще должен отметить, что выбор эл. сигарет, как и фотокамер - дело тонкое...