Татьяна

Не работает электронная сигарета.

Не работает электронка: с Работает только на зарядке, стояла 8 часов на заряде и все нормально было.. . Как только с зарядки отключила ее, так она перестала работать: С

Ир
Ирина

аккумулятор похоже сдох

Наталия Сушко

не опускайся до такого
Кури натуральное
Что там той жизни?

Aleksey Alex

кури табак, пока батарейку не заменишь

Эльмира Баева

какое щастье може курить пиристанешь

Елена Т

Одна женщина пила безалкогольное пиво, курила электронные сигареты под искусственной ёлкой и к утру стала резиновой. Курить вредно!

Mister X

кочество плохое. Я Здесь брал http://simago.ru/ Курю уже год