Мурат

помогите с электронной сигаретой

передержал Литиевую батарею на электронке теперь электронка не работает ставлю другую батарею работает что делать ??как сделать аккумулятор? ?

Кирилл Красноруженко

если литий сдох, его на свалку только

Денис Котов

Литиевые аккумуляторы ОЧЕНЬ чувствительны к перезаряду (как и к полному разряду) и обычно уже не восстанавливаются. Не допускайте ПОЛНОГО разряда и перезаряда