Виктория Калиничева

какой фирмы выбрать вентилятор? и на какие характеристики обратить внимание?

Юрий Селивёрстов

Количество оборотов. Неважно какой фирмы. Смотри, какой подойдёт к твоему компу. если ты, конечно, о кулере для компа) а так хз

Мр
Мришк

Если есть деньги, то Bork,полностью металлический и мощный. А из дешёвых Bimatek SF 302,тихий, устойчивый, мощный, но пластмассовый.