Алексей Солопов

При покупке видиокамеры на какие технические характеристики надо обратит внимание?

Елена Мишина

Самый главный параметр - размер матрицы (не путать с мегапикселями) . Для нормальной съемки должен быть не меньше 1/3, при наличии трех матриц не меньше 1/4. Стабилизатор изображения должен быть оптический.
Если камера отвечает вышеуказанным параметрам, то и все остальные характеристики в ней будут достаточными.