Татьяна Сокальская

Какую электронную книгу лучше выбрать: LCD.TFT или ч/б. И на что следует обратить внимание.

Catherine

лучше ч/б нераздумывая. Глаза от неё не болят, читаете как обычную книгу. А цветную берут это если еще хотят на нём фильмы смотреть, картинки, музыку слушать, типо как планшет. Но это ни к чему.

Советую Amazon Kindle 4 взять. Переводить в формат mobi книги с помощью программы calibre