Маргарита Романова

какую электронную книгу выбрать

какую электронную книгу купить? присматриваюсь к sony prs t2 и pocketbook touch, но можно и другую предложить. В сони радует качество а в покете большой функционал, что выбрать?

Евгений Терешонков

Если тебе она нужна для чтения, а не скажем для фото-видео, бери электронную книгу с дисплеем E-INK (монохромный дисплей) . С черно-белым дисплеем (E-INK), глаза меньше устают.
Рекомендую электронная книга Wexler Book E5001 Black Currant/Silver. Информация, технические характеристики -> http://www.mvideo.ru/products/30013128.html
В памяти Wexler Book E5001 Black Currant/Silver, три романа популярной книжной серии «Вселенная Метро 2033» совершенно бесплатно.
З. Ы. Этой модели сейчас в М-видео нет, но возможно, появится потом. Или поискать в других магазинах.