Рунов Серёга

посоветуйте какую электронную книгу выбрать???

Наташа Метельская

если с экраном е-инк (электронные чернила) , то обрати внимание на покетбук

Вася

Ага, я бы взял покетбук 611 или 613.

Виктор Витальевич

С самым большим ПОЛНОКНИЖНОРАЗМЕРНЫМ ДИСПЛЕЕМ (10 и более дюймов) и не цветную! Никаких цветных TFT дисплеев! Только e-ink.Смотрите на список воспроизводимых форматов-больше лучше. Фирму поизвестней, и за ценой не мелочитесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2973428 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=