Мария Нахапетова

Что лучше планшет или электронная книга? посоветуйте что выбрать?

Сергей М

Если не видите разницу- берите, что хотите.

Александр Кириллов

Планшет. Мне нравится фирма Prestigio. Его и как эл. книгу можно использовать, и для игрушек, и фильмы смотреть и в инет лазить. Очень удобная вещь! Как нетбук, только компактней

Игорь

Отвечу вопросом на вопрос. Что лучше, мотоцикл или стиральная машина? :))))))

Игорь Гоцман

В зависимости от того, что вам нужно. Если мультимедиа - посмотреть фото, послушать музыку, посидеть в интернете - то однозначно планшет. Если читать книги - то однозначно ридер с технологией "электронных чернил" (e-link). Она намного более благоприятна для глаз, плюс такие ридеры долго держат заряд - до нескольких недель. А планшеты 7-8 часов

Ольга Груздева

Мне кажется лучше планшет в нем много приложений можно играть в игры также это и электронная книга А электронную книгу можно только читать