Юра Черников

Что выбрать: планшет, электронная книга или есть другая альтернатива какой-то техники?

Цель использования: во время концертов вместо папки с напечатанным текстом, наличие музыкального плеера, выход в интернет, возможность подключения колонок (как для ноута) . Эти функции конечно же есть в ноуте, ну интересует именно вышеуказанные цели и габариты устройства. И еще: как выбирать планшет для описанного выше? (цена имеет значение, недорого, ну и не один день технику использовать !!!)

ОК, если планшет: какой формат экрана, разрешение, вес планшета, оперативка, память на сколько гиг? Фирма планшета, цена до 1000 грн. (ссылки, плиз, на укрсайты) . И при не большой цене, чтобы функционировал по заданным целям.

Иван Платаный

Тоже долго думала что выбрать и выбрала планшет. Он может служить и электронной книгой, и органайзером, заменить ноут бук, Вообще он удобен в использовании и занимает мало места в сумке (в отличие от компьютера) . То есть по функциональности брать лучше планшет.

Marie_O

Смартфон

Irina Gavrilova

Книга - слишком примитивно. Хотя. . если ты собираешься только читать, а скачивать книги с других источников, то почему бы и нет.

Владимир V!sk@s

можно планшет и GSM

Максим Плуталов

Фотоаппарат, кофемолка.

Вы уж определитесь что вы хотите с этой техникой делать

Александр Гурин

Может устаревшие взгляды.... но я не могу на планшете с запоем читать книгу.... что то не так ...отвлекает и не то. Планшет типа новости почитать, короткие статьи и т д

Дмитрий

нубук нетбук планшет чего надо то и выбирайте