Ла
Лана

на что следует обратить внимание при покупке б\у маза зубренка

Нина Глушенкова

Рама чтоб целая была и двигатель не ушатанный, остальное не критично

Татуша Татуша

Зубы посмотреть, а то может проблемы с кишечником потом будут.

Антон

Зайди на сайт Авторевю там очень много про свою будущую машину узнаешь. И мой совет не берите зубра с 155л. с. берите со 136 клячами, первый двигатель запаретесь ремонтировать