Гуля Шеркулова

На что следует обратить внимание при покупке стройварианта от застройщика?

Какие следует задать вопросы? На чем можно попасть? Кто из юристов может оставите свою почту.

Надежда Королева

задайте вопрос в категории юридическая консультация. . там сидят юристы

Мария Калинина

Юлия, наилучший вариант - взять у застройщика типовую форму договора, предлагаемого к подписанию клиентам, и проконсультироваться непосредственно у реального юриста, показав ему эту форму.

Вероника

Вопрос серьезный- познакомьтесь с кем-нибудь из служащих компании- пригласите в кабак и побеседуйте- после третьего стакана коньяка получите всю необходимую инфу. А так менеджер с улыбочкой ответит на ваши вопросы заготовленными ответами.

Что я и делал недавно- девушка по секрету сообщила, что генеральный и алина федоровна и митя взяли по 2-3-5 квартир на объектах по адресу....

Людмила Селезнева

надо смотреть документы на аренду земли и разрешение на строительство дома.