Плиев Плиев

При покупке такого жилья на какие документы следует обратить особое внимание? Внутри подробнее...

Риелторская компания продаёт квартиры-студии, которые были созданны в результате полной перепланировки многоквартирного дома.
Какие дополниетельные документы ( доказывающие о законности перепланировки) должна предоставить компания ?
И с какими *подводными камнями* можно столкнуться совершая подобную сделку?

Александр Юрьевич

Если сами не знаете, нанимайте специалиста.
Советы Вам ничего не дадут.

Руслан Руслан

Не видя основных документов, как можно сказать, какие дополнительные нужны. И нужны ли