Сергей Усаньков

На какие документы обратить внимание при покупки продажи Спасибо

Александр Юрьевич

Основные - паспорт, правоустанавливающий документ, технический и кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности, остальные - по мере необходимости !

Андрей Терентьев

Дополнение к ответу Ярослава Могутина, обязательно справку в рег. палате закажи, что бы узнать обременена ли квартира правами третьих лиц. Конечно же узнай есть ли долги за коммунальные услуги и электроэнергию. Это правда не обязательно, но так на всякий случай для себя, что бы тебя потом приставы не доставали.