Юра Цыплухин

Как правильно выбрать навигатор (не для Москвы) , на что следует обращать внимание?

Татьяна Заборова

если навигатор сразу с софтом, то берите те, где покрытие карт по вашему региону лучше
все остальное не так важно

Анатолий Быков

на карту которая в него загружена, все навигаторы по программному обеспечению практически одинаковые, а будет ли нормально и более менее точно показывать в других городах зависит от того на сколько качественная и полная в него загружена карта

Олячк@ Рыжов@

При чем тут Москва? Карта России для навигаторов одна и та же...)