Аленка Руденок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! По каким признакам можно узнать беременность до начало месячных? И с какого срока?

Юлия Кузнецова

две недели отсчитывайте! А вообще, все конечно индивидуально все...

Оля Трохинина

Ну сделать 2-3 теста это лучший вариант, если нет то должна быть тошнота, рвотные массы.

Наталья Королева

на таком сроке нет еще признаков, самый первый-задержка месячных

Александр Серенко

Тест на ХГЧ. Осмотр у гинеколога. Все остальное, что вы сможете найти у себя сами относится к признакам сомнительным.